Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2

Situado a unos 10 minutos a pie de la estación LaSalle/Van Buren CTA, el apartamento Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2 se encuentra a 600 metros de la Fuente Conmemorativa Buckingham. Este apartamento ofrece acceso a internet de alta velocidad para motivos de negocios o para entretenerse.

La Torre Willis está situado al alcance del apartamento, mientras que el Parque del Milenio está a 850 metros. El apartamento Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2 está situado a tan solo 6 minutos a pie del Symphony Center, a unos 5 minutos a pie de la estación de metro Harold Washington Library-State/Van Buren. El Observatorio John Hancock está a unos 2 km.

El apartamento Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2 ofrece una cocina totalmente equipada con todos los utensilios necesarios. La parada de autobús más cercana al establecimiento es State & Van Buren, a unos 5 minutos a pie. Durante su estancia en este apartamento, los huéspedes también pueden participar en actividades como ciclismo, ping-pong y pesca.

Reservar Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2 Chicago

General information

Contact information

59 East Van Buren Street, Chicago, Estados Unidos;

Reservas de Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2, visita la página web del hotel

Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2 Ubicación

 59 East Van Buren Street, Chicago, Estados Unidos

Ofertas de Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Gimnasio

Pesca

Sala de juegos

Aire acondicionado

Servicios de Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Acceso a Internet
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Deporte y Ocio

    Gimnasio
  • Bicicletas
  • Ping-pong
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Sala de juegos

Ofertas de Downtown Chicago Stay With Free In & Out Parking-2

Habitaciones